Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Plant
Certificazione: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
Numero di modello: LDZ-PL20161
Documento: Brochure del prodotto PDF
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 1 kg/da negoziare
Prezzo: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
Imballaggi particolari: Imballaggio del tamburo in cartone: 5 kg/tamburo, 4 fusti/cartone, 20 kg/cartone (41*28*33,5 cm); Im
Tempi di consegna: 3-5 giorni lavorativi per l'ordine di prova; 5-10 giorni lavorativi per ordine OEM
Termini di pagamento: L/C,T/T,Western Union,MoneyGram
Capacità di alimentazione: 2000 chilogrammi/chilogrammi al giorno
| Nota di fondo | Ceresie, Freesia, Ghermoglia - apertura brillante e croccante con un'acidità sottile |
|---|---|
| Nota di mezzo | Cherry Blossom, Lily of the Valley - un delicato bouquet di fiori dal carattere pulito e femminile |
| Nota di base | Ambre, muschio, legno di rosa - fondamento caldo e legnoso per una conservazione duratura dell'odore |
| Nome del prodotto | L'Occitane Cherry Blossom Fragranza |
|---|---|
| Profil di profumo | Aromo di fiori-frutta-legno |
| Apparizione | Liquido chiaro, da incolore a giallo pallido |
| Densità relativa | 1.020 a 1.060 g/cm3 @ 25°C |
| Punto di scoppio | > 93°C |
| Indice di rifrazione (RI) | 1.480 a 1.520 (a 20°C) |
| Non contenenti ftalati | - Sì, sì. |
| Durata di conservazione | 36 mesi (Mantenere lontano dalla luce) |
| Conformità all'IFRA | Rispetto alle norme IFRA |
| Solubilità | Solubile in sistemi a base di tensioattivi |
| Applicazione | Tasso di utilizzo |
|---|---|
| Gel doccia/lavaggio del corpo | 20,0% - 5,0% |
| Shampoo | 00,5% - 1,5% |
| Sapone a processo freddo | 3% - 6% |
| Sapone sciolto/versato | 10,0% - 2,0% |
| Tipo di imballaggio | QTY | Specificità | Volume |
|---|---|---|---|
| Bottiglia di plastica | 5 kg | L41*W28*H33,5 cm (5 kg*4 bottiglie per scatola) | 0.038cbm |
| Barrica di metallo | 25 kg | D30*H45cm | 0.032cbm |
| Jerry può | 20-25 kg | L29,5*D29,5*H41cm | 0.33cbm |